Имиджевый смартфон ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition заряжен по максимуму

By admin Nov 9, 2015

Многим смартфонам катастрофически не хватает памяти, как оперативной, так и встроенной, и это касается представителей всех сегментов рынка. С ОЗУ ничего сделать нельзя, так как ее апгрейд невозможен, да и ROM не всегда можно увеличить ввиду отсутствия слота под внешние накопители. В новом имиджевом смартфоне ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition обе эти проблемы решены разом, плюс добавлены стильный внешний вид и яркий экран под усиленным стеклом Gorilla Glass 3.

Смартфон ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition располагает поистине уникальным внешним видом, напоминающим драгоценные камни, хотя сам стоит сравнительно недорого — на уровне OnePlus 2 и в полтора раза дешевле многих именитых флагманов. Он несет в себе 4 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, плюс у него есть слот под карты microSD такого же объема, так что места точно хватит. Вся электроника аппарата, включая экран Full HD на 5,5 дюйма плотностью 403 точки с матрицей IPS, питается от батареи емкостью 3000 мАч, от которой также работает 4-ядерный процессор Intel Atom Z3580. Частота последнего увеличена до 2,3 ГГц на каждом ядре.

У ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition есть много полезностей, например, камеры на 5 и 13 Мп с широкоугольными объективами, причем вторая также располагает двойной вспышкой и автофокусом. В смартфон помещаются две SIM-карты, а внутри него присутствуют все нужные модули беспроводной связи включая LTE. На ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition установлена ОС Android 5 с оболочкой Zen UI, и купить его можно за 400 долларов США, причем с разными задними крышками — карбоновой и граненой, как на фото.

By admin

Related Post

Leave a Reply