Сбербанк предупредил клиентов об ограничениях операций по картам

By admin Nov 7, 2015

В данный момент клиенты Сбербанка могут столкнуться в ограничении обслуживания своих банковских карт, сообщили “Интерфаксу” в колл-центре кредитной организации.

“В настоящий момент могут наблюдаться временные ограничения при использовании банковских карт. Просим вас повторить операцию позднее”, – сообщили в колл-центре.

Сотрудник банка, уточнил, что сейчас возможен отказ в проведении операций по картам как при совершении платежей, так и при снятии средств в банкомате.

“Наши специалисты занимаются решением данного вопроса, банк приносит извинения за доставленные неудобства. Необходимо будет воспользоваться услугой позднее, точное время у нас сейчас не установлено”, – сообщил он. Специалист не смог уточнить причину возникших ограничений.

В пресс-службе Сбербанка “Интерфаксу” сообщили, что клиентов проинформировали о том, что с 14:56 6 ноября возможны кратковременные интервалы “отвержения операций по банковским картам”.

“В реальности затруднение было только один раз и составило менее одной минуты. На данный момент обслуживание в процессинговой системе банка проводится в резервном режиме, но функционирует безо всяких сбоев, в рабочем штатном режиме”, – сообщил представитель банка.

Василий Селезнев

Источник: interfax.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply