Руслан Проводников выйдет на ринг против Хесуса Родригеса

By admin Nov 7, 2015

Российский боксер будет бороться за возвращение титула чемпиона по версии ВБО.

Российский боксер Руслан Проводников выйдет на ринг после того, как потерял титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (ВБО). Бой пройдет в в Монте-Карло (Монако). В качестве соперника выступит мексиканский боксер Хесус Родригес.

Проводников приложил немало усилий, чтобы завоевать титул чемпиона. В 2013 году он одержал победу над американцем Майком Альварадо, получив пояс ВБО. Но потом он проиграл по очкам американскому спортсмену Крису Алгиери. Затем российский боксер в 2014 году победил в Москве экс-чемпиона мира мексиканца Хосе Луиса Кастильо. Но потом снова потерпел поражение от аргентинца Лукаса Мартина Матиссе.

В настоящее время Проводников уже не тренируется с американским тренером Фредди Роучем, теперь российского спортсмена тренирует Хоэль Диас. Кроме этого, Проводников в этот раз проведет бой в Монако, а не в США. Несколько кандидатов отказались от боя с российским боксером, в том числе и британец Амир Хан. В результате был выбран Родригес, у которого не было ни одного поражения.

 

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply