ВС Сирии наносят ответный удар

By admin Nov 6, 2015

Закончилась удача террористов, которые долгое время упорно терзали Сирию в надеждах всё-таки скинуть режим Асада. Не вышло. Видимо, работа российской авиации вдохновила сирийских солдат на ответный удар, успех которого превосходит все ожидания. Правительственные войска отбили несколько атак на юге страны, а также смогли уничтожить конвой террористов. Итог: десятки басурман ликвидированы.

Так же была уничтожена штаб квартира террористов и их машины с зенитными установками. Довольно успешно поработали ВС Сирии, это явно. Мне кажется, что в скором времени провинция Даръа, где и был нанесён этот ответный удар, скоро будет отбита из рук террористов. Что примечательно, это место, где и начались первые народные выступления, а затем и вооруженные столкновения. Было бы превосходно поставить точку, закрепить позиции сирийской армии там, откуда зародился и разросся весь сирийский конфликт.

Разумеется, наша авиация ещё пройдётся по позициям террористов своим массированным ударом. Грех не помочь сирийским солдатам, когда они, наконец, смогли обрести веру, отбивая захваченные территории. Ещё летом усилия ВС Сирии казались просто бессмысленными, но уже сегодня становится понятным, что победа может быть куда ближе. А там уж пусть наши ВКС пройдутся по всему Ближнему Востоку, чтобы почистить земли от этой «искусственно созданной» и вскормлённой заразы. От терроризма.

bambambigelow

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply