В Германии поезд протаранил грузовик армии США

By admin Nov 6, 2015

На железнодорожном переезде в округе Верхний Пфальц земли Бавария пассажирский поезд протаранил грузовик, протащив машину около километра по железнодорожному полотну. После столкновения  поезд, и грузовик вспыхнули.

Точное количество погибших пока неизвестно. Сообщается лишь, что в кабине грузовика, который. по некоторым данным. числится на балансе армии США, находились два человека. Оба они не выжили.

Также сообщается о жертвах и пострадавших среди пассажиров поезда. По сведениям правоохранителей, в составе находились около пятидесяти человек.

Машинист поезда бесследно пропал сразу после столкновения. По предварительным данным местной полиции, в поезде могли находиться около 50 человек. Подробности трагедии выясняются.

Напомним, ранее сообщалось, что в  Куйбышевском районе Запорожья произошло возгорание в локомотиве пассажирского поезда «Мариуполь-Львов». В результате ЧП ему пришлось совершить аварийную остановку на станции Камыш-Заря. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Запорожской области.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply