Рейсы из Шарм-эль-Шейха в аэропорт Домодедово задерживаются

By admin Nov 6, 2015

Рейсы из Шарм-эль-Шейха в аэропорт Домодедово задерживаются, сообщает журналист РЕН ТВ. Кроме того, есть информация об отмене одного рейса. Причины задержки и отмены неизвестны. 

Главной новостью последних часов стало сообщение о том, что Россия приостанавливает авиасоообщение с Египтом. Такое предложение высказал глава ФСБ Александр Бортников, его поддержали в Кремле, и уже сейчас Росавиация решает как это будет происходить технически, и как вывези обратно на родину более 40 тысяч наших туристов, которые сейчас отдыхают в этой стране.

В свою очередь, власти Египта поспешили сообщить, что они очень дорожат нашими туристами, ведь именно россиян больше всего в их отелях, и предложили переориентировать турпотоки с Шарм-Эль-Шейха на другие курорты. Но полеты прекращаются во все аэропорты.

31 октября произошла самая страшная катастрофа в истории авиации Российской Федерации и Советского Союза. В Египте разбился пассажирский самолет А321 компании “Когалымавиа”. На борту находились 224 человека — 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они погибли.  

Источник: ren.tv

By admin

Related Post

Leave a Reply