Спартак готов избавиться от 5-6 своих футболистов

By admin Nov 5, 2015

Московский “Спартак”, который в последнее время терпит неудачу за неудачей в чемпионате страны, заявил, что готов расстаться едва ли не с половиной основного состава, поскольку эти футболисты не способны решать задачи, поставленные перед клубом.

О такой поистине массовой чистке в команде заявил гендиректор “Спартака” Сергей Родионов. По его словам, нелепо связывать неудачи красно-белых с тем, что клуб возглавил Дмитрий Аленичев, проблема в другом: заевшиеся игроки, исправно получающие зарплату, не отрабатывают ее на поле. Так, сказал Родионов, было и при предыдущих наставниках “Спартака”, среди которых он назвал только иностранцев, но не упомянул Валерия Карпина.

Великий конспиратор Родионов в интервью СМИ решительно отказался назвать имена тех футболистов, которые, по мнению руководства, являются балластом, от которого следует в ближайшее время избавиться. В результате пресса начала искать свои источники в клубе, и в итоге авторитетное издание “Советский спорт” обнародовало список игроков, которые могут в межсезонье покинуть стан красно-белых. Среди них оба брата Комбаровых, полузащитник Денис Глушаков, нападающий Юра Мовсисян и капитан сборной России Роман Широков. Возможно, это только домыслы прессы, но уже ясно, что в “Спартаке” пытаются найти “стрелочников” для того, чтобы временно снизить градус негодования болельщиков команды.

Источник: oane.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply