Операция в Сирии стала хорошей рекламой оружия из РФ

By admin Nov 5, 2015

Воздушная операция ВКС РФ в Сирии является эффективной рекламой российского вооружения, заявил гендиректор Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин.

«Эффективность оружия в боевых действиях — это хорошая реклама этому оружию, и в то же время неэффективное использование — это плохая реклама. Пока российское оружие имеет хорошую рекламу именно благодаря тому, что оно действует довольно эффективно», — подчеркнул Анатолий Исайкин. Он добавил, что у Рособоронэкспорта есть много контрактов на поставку оружия в страны Ближнего Востока, в том числе в Сирию. Глава корпорации отметил, что все заказчики исправно платят по контрактам, несмотря на сложную экономическую ситуацию в регионе, пишут СМИ. «Разумеется, в зависимости от экономического состояния страны мы предлагаем разные платежные планы, льготные периоды и кредитные механизмы, чтобы страна могла рассчитать долгосрочные бюджетные планы», — добавил Исайкин.

Напомним, операция ВКС РФ в Сирии против террористов началась в конце сентября. Каждый день российская авиация наносит удары по объектам радикалов.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply