Михаил Саакашвили придумал закон

By admin Nov 5, 2015

Украинские власти снова решили, что им нечем заняться. И надумали сделать то, что они обычно делают в таких случаях. Создали новый глупый закон. На этот раз инициатором является губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Украинское информагентство УНИАН сообщает, с ссылкой на городскую администрацию, что Саакашвили распорядился создать в регионе рабочие группы по декоммунизации.

Он уже подписал соответствующий документ по выполнению в Одесской области закона:  “Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики”.

“Саакашвили создал областную рабочую группу по вопросам организационного обеспечения декоммунизации, в ее состав входит семь человек, возглавил группу руководитель аппарата областной администрации Вадим Грузин”, — передает агентство.

Председателям районных государственных администраций уже поручено, а мэрам рекомендовано создать такие группы. А до мая следующего года они должны будут отчитываться о проделанной работе. Напомню, что еще в мае этого года вступил в силу закон об осуждении коммунистического и нацистского режимов, включающий в себя и запрет на советскую символику

Закон сам по себе даже нелогичен, ведь как при запрете на нацистский режим и символику может существовать нацистский батальон Азов? При этом он продолжает увеличиваться. То есть законы писаны не всем?? Такое недопустимо в любой нормальной стране, но на Украине как всегда! Но самая главная проблема даже не в этом, а в том, что власти как всегда занимаются чем угодно, только не реальными проблемами страны…

Источник: perevodika.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply