Американские полицейские нашли пропавшего 13 лет назад

By admin Nov 5, 2015

Американские полицейские обнаружили пропавшего 13 лет назад мальчика. CNN сообщает, что, по версии следствия, ребенок был похищен собственным отцом.

Хулиан Эрнандес, будучи под юридической опекой матери, пропал в пятилетнем возрасте в штате Алабама в 2002 году. Как следует из данных телеканала WKYC, внимание спецслужб 18-летний Хулиан привлек после того, как стал подавать документы на поступление в колледж и указал номер своей карточки социального страхования.

Данные, которые дал ему отец, оказались недействительными, и тогда молодой человек обратился к школьному психологу-консультанту. Вместе они установили, что Хулиан внесен в федеральный список пропавших или подвергшихся насилию детей — это и послужило причиной обращения в ФБР. Силовики обнаружили самого молодого человека и его отца, которые жили под вымышленными именами в штате Огайо. Вместе с отцом Хулиана — Бобби Эрнандесом — в доме жила неназванная женщина и двое детей.

Бобби Эрнандес задержан властями штата Огайо. Ему предъявлено обвинение в подделке документов — по версии следствия, в марте 2012 года он предоставил ложные сведения для получения водительских прав. В Алабаме ему грозит уголовное преследование за похищение ребенка.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply