Врачи подозревают инфаркт у матери командира A321

By admin Nov 3, 2015

Мать командира экипажа Airbus A321, потерпевшего крушение на Синайском полуострове, госпитализирована с подозрением на инфаркт. Об этом сообщил заместитель губернатора Евгений Харичкин.

Ранее 76-летняя Валентина Немова была госпитализирована в Руднянскую районную больницу с гипертоническим кризом. Состояние пациентки только ухудшилось – врачи подозревают у нее инфаркт, в связи с чем женщину перевезли в кардиоцентр.

«Сейчас ей оказывается вся необходимая медицинская помощь», – заверил Евгений Харичкин, передает ТАСС.

Он также рассказал, что родственники двоих уроженцев региона, погибших в авиакатастрофе – пассажира и командира экипажа – пока не определились с выбором места захоронения останков. В случае, если решение будет в пользу Волгоградской области, областные власти примут на себя организацию похорон и всю необходимую помощь родственникам.

Страшная авиакатастрофа произошла в минувшую субботу, 31 октября. Самолет Airbus A321 российской авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение на Синайском полуострове, вылетев из аэропорта Шарм-эль-Шейх в Петербург. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли. Большая часть погибших – россияне, возвращавшиеся с отпуска. Кроме того, на борту были два украинца и один белорус.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply