Путин примет участие в мероприятиях 4 ноября

By admin Nov 3, 2015

Путин 4 ноября примет участие в мероприятиях, посвященных Дню народного единства Как сообщает пресс-служба Кремля, праздничные мероприятия глава государства начнет с возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому

Президент России Владимир Путин 4 ноября примет участие в мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

Как сообщает пресс-служба Кремля, праздничные мероприятия глава государства начнет с возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому.

Затем Путин посетит XIV Церковно-общественную выставку-форум “Православная Русь. Моя история. От великих потрясений к Великой Победе”. Выставка включает в себя живые карты, книги, анимационные ролики и короткометражные фильмы, посвященные истории России в период с 1914 по 1945 годы. Организаторами выставки являются Московская Патриархия, Министерство культуры РФ и правительство Москвы.

“Также в этот день состоится торжественный прием, приуроченный ко Дню народного единства, на котором глава государства традиционно вручит ряду иностранных граждан государственные награды за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами”, – проинформировали в Кремле.

Вечером президент выступит на форуме активных граждан “Сообщество”. В собрании примут участие наиболее отличившиеся участники неправительственных организаций, волонтерских движений, юношеских и студенческих объединений.

 

Источник: tass.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply