Леонид Слуцкий остается в сборной

By admin Nov 3, 2015

На сайте РФС появилось официальное подтверждение, что Слуцкий останется на посту главного тренера сборной до окончания Евро-2016.

Леонид Слуцкий останется руководить сборной России по футболу. На данный момент известно, что Слуцкий точно доработает на этом посту до конца чемпионата Европы по футболу во Франции. Он также продолжит работать и наставником московского ЦСКА.

Во время двух предстоящих товарищеских матчей против Португалии и Хорватии командой будет руководить Леонид Слуцкий. Он также будет работать со сборной и на чемпионате Европы летом 2016 года. После этого переговоры о будущем наставника московских армейцев и сборной России вновь будет обсуждаться.

По словам бывшего президента Российского футбольного союза Вячеслава Колоскова, весь переговорный процесс был очень сложным. Именно поэтому окончательное решение обеих сторон было озвучено совсем недавно. Колосков отметил, что необходимо поблагодарить президента ЦСКА Евгения Гинера, который позволил Слуцкому совмещать посты в сборной и в клубе. Почетный президент РФС заметил, что с будущем Леонида Слуцкого после ЕВРО-2016 пока ничего не ясно. При этом Колосков уверен, что Слуцкому обязательно сделают предложение продолжить работу со сборной.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply