Белорусские “правосеки” служат за “баварское”?

By admin Nov 3, 2015

В США, Японии и ЕС население, желающее жить в мире и не брать на себя преступления мирового терроризма, спонсорами, которого являются их марионеточные правительства, отказываются состоять в агрессивном блоке НАТО.

Простые люди, сотнями тысяч выходят на митинги, рискуют жизнью, здоровьем и социальным статусом, попадая под репрессии полицейских служб подавления инакомыслия.

В это время белорусская оппозиция старается опозорить белорусский народ, проталкивая в белорусском обществе западные “ценности”.

Побывавшие на киевском майдане и поддержав государственный переворот на Украине, белорусские “правосеки”, вкусив госдеповского печенья и варенья, получили очередную команду от своих западных хозяев. Теперь перед ними стоит задача на разжигание ненависти у белорусов к родному русскому народу.

Белорусский народ, хорошо, помнящий как западные полчища грабителей-наемников несколько раз катком прокатывались по нашим землям, каждый раз сокращая наше население и грабя наши земли, по умолчанию не готовы видеть у себя тех, кто бомбил и убивал мирное население Вьетнама, Сербии, Ирака, Афганистана, Ливии и других стран.

В последнее время действия белорусских оппозиционеров до невероятности напоминают драму “Лысая певица” французского драматурга Эжена Ионеско. Это когда все доводится до стадии полнейшего абсурда, когда любое действие с течением времени становится все более странным, бессмысленным и алогичным. Вот и в прошедшие выходные это в очередной раз продемонстрировали белорусские нацмены.

Пытаясь реабилитироваться после провала минской акции со сбором подписей против размещения в Беларуси российской авиационной базы (на сегодняшний день она существует только в умах Статкевича и Ко, а также “независимых” СМИ J), когда было собрано всего 40 (!) подписей, половину из которых составили автографы самих организаторов акции, белорусские оппозиционеры решили расширить свой кругозор. И отправились… в славный город Бобруйск.

Почему выбор пал именно на этот город, а не на областные центры, так и не понятно. То ли потому что кому надо было просто к родне съездить, а может на дешевый рынок заглянуть. Ведь именно возле центральной торговой площадки Бобруйска и шел сбор подписей. Причем происходил он весьма забавно. К покупателям, озадаченным вопросом, как выгодней потратить деньги подскакивали оппозиционные активисты с единственным вопросом: “Вы против размещения ИНОСТРАННОЙ военной базы в Беларуси”?

Разумеется, многие высказывались “против”. Ведь ни один из активистов так и не уточнял, ПРОТИВ КАКОЙ военной базы идет сбор подписей! Наверно, если бы сказали, то скорей всего получили четкие и прямые ответы. Потому как не так давно бобруйчане достаточно радушно встречали российских военных летчиков, прилетевших на пригородный аэродром для участия в совместных белорусско-российских учениях.

Чтобы избежать таких неловких моментов и была придумана соответствующая постановка вопроса. В конечном итоге активистам удалось собрать около 300 подписей и с гордым видом отчитаться перед своим руководством о “блестяще” проделанной работе.

В дальнейшем, результатами акции широко воспользовался целый ряд “независимых” СМИ. Правда, все они стыдливо указали в скобках, против какой именно базы собирали подписи активисты. Думается, в следующий раз белорусские оппозиционеры станут более продвинутыми и предложат гражданам ответить всего на два вопроса: “За” или “Против”. А вот как трактоваться будут ответы, все зависит от фантазии нацменов и уровня их драматургического образования.

Не могут понять идеологические наследники тех, кто в прошлую войну служил европейскому фашизму под БКБ символами и “Поганей” за право допивать баварское за своими хозяевами того, что в Беларуси живут потомки тех, кто дни считал и ждал Красную армию освободительницу.

И не просто так наш народ ждал советскую армию, а еще успешно вел партизанскую и подпольную борьбу с европейским фашизмом.

Поэтому, вряд ли белорусским “правосекам” удастся подготовить белорусскую землю для натовских оккупантов и посеять ненависть среди родных и близких людей Беларуси и России.

Источник: dal.by

By admin

Related Post

Leave a Reply