Пьяный киевлянин ворвался с ножом к испанскому послу

By admin Nov 2, 2015

В ночь на понедельник, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, житель Киева решил заглянуть в гости к послу Испании. С собой зачем-то захватил нож.

Минувшей ночью охранники резиденции посла Испании на Украине задержали неизвестного мужчину, который с ножом в зубах перемахнул через забор на территорию владений испанского дипломата. Мужчина едва держался на ногах, поэтому задержать его не составило труда. Судя по характерному запаху, ночной посетитель был мертвецки пьян.

«Ночью пьяный мужчина с ножом перелез через забор на территорию резиденции на улице Ольшанской. Его обезоружили охранники и вызвали милицию», – сообщили в пресс-службе милиции.

Объяснить цель своего визита к испанскому послу мужчина не сумел.

Известный блогер и медиаэксперт Анатолий Шарий минувшей ночью снял на видео, как украинцы несли цветы и свечи под посольство России в Киеве.

По словам журналиста, несмотря на то, что в социальных сетях люди пишут всякие гадости по поводу гибели российского авиалайнера A321 «Когалымавиа», есть совершенно другая Украина, которая скорбит вместе с Россией.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply