Объявлена дата релиза международной версии смартфона Motorola Droid Turbo 2

By admin Nov 2, 2015

Несколько дней назад состоялся анонс смартфона Motorola Droid Turbo 2, о котором мы писали в новостях. Это тот самый мобильник, дисплей которого практически невозможно сломать, и продаваться он намерен только в пределах Нового Света. Однако жителям Европы не стоит надеяться на серых импортеров — о нас уже позаботились, и скоро в Старом Свете появится международная версия данного моноблока.

Называться смартфон будет Motorola Moto X Force, и в нем, по сравнению с оригинальным «американцем», изменится только имя. Хотя, какой это «американец», ведь Motorola уже довольно давно принадлежит китайской компании Lenovo. Motorola Moto X Force получит знаменитый 5-слойный экран Shatter Shield с металлической подложкой снизу и защитным стеклом сверху, который держит разрешение Quad HD при диагонали 5,4 дюйма и матрице AMOLED.

При покупке смартфона через официальный сайт можно выбрать нужное оформление в сервисе Moto Maker, так что аппарат этот поддается тотальной визуальной кастомизации. Международная его версия увидит свет уже в текущем месяце в Латинской Америке и в Европе, но цена пока не назначена. В список характеристик Motorola Moto X Force войдут 32 или 64 Гб ROM, 3 Гб RAM, OC Android 5.1.1, батарейкой на 3760 мАч, слотом microSD под карты до 2 Тб, а также камеры на 5 и 21 Мп, а сердцем смартфона станет процессор Qualcomm Snapdragon 810, который научили не перегреваться во время работы.

By admin

Related Post

Leave a Reply