Китайцы выпустят обезличенные ноутбуки

By admin Nov 1, 2015

На протяжении трёх дней в Китае проходила выставка современных мобильных технологий. К наиболее значимым событиям мероприятия следует отнести презентацию нескольких ноутбуков, не имеющих названий. В связи с тем, что китайские планшеты не стали более популярными, разработчики постоянно ищут альтернативные методы получения прибыли. 

Производители утверждают, что нашли один из таких вариантов — это выпуск ноутбуков, на которых не будет указан их бренд. А занимается выпуском продукции компания, которая ранее выпустила в свет несколько недорогих планшетов, также не имевших имени.

Различные исследования показали, что рынок планшетов остаётся на своём прошлогоднем уровне. В пользу этого утверждения свидетельствует и экспертный отчёт, составленный в «яблочной» корпорации. Более того, уровень продаж брендовых планшетов несколько сократился.

В рамках выставки были презентованы инновационные ноутбуки-планшеты, имеющие внешнюю клавиатуру и экран с двенадцатидюймовой диагональю. Вне зависимости от модели устройства на нём можно хранить от 16-ти до 32-х гигабайт информации. Примерная стоимость новинки не превышает $150.   

Источник: 365news.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply