Один человек пострадал в ходе акций протеста вблизи Одессы

By admin Oct 30, 2015

Один человек получил телесные увечья в ходе акции протеста на автотрассе вблизи Одессы, сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области в четверг.

В милиции отметили, что на пешеходном переходе на трассе, где собралось около 100 человек в знак протеста против результатов выборов в Овидиопольском районе Одесской области, произошел конфликт.

“Во время мероприятия на автодороге Одесса-Ильичевск пострадал участник акции… Водитель автомобиля, который не желал ждать возобновления движения, попытался проехать вперед, но путь ему преградили граждане. Вопреки правилам дорожного движения водитель все-таки, прорвав толпу, поехал, при этом наехав на ногу 21-летнего парня”, — говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливают обстоятельства конфликта и получения травм пострадавшим, а также личность водителя. По данному факту возбуждено уголовное производство.

Ранее местные СМИ сообщали о том, что участники митинга против губернатора Одесской области Михаила Саакашвили перекрыли автомобильный мост в 10 километрах от Одессы. Во время акции из одной из проезжающих машин открыли стрельбу и распылили слезоточивый газ.

Источник: rian.com.ua

By admin

Related Post

Leave a Reply