“Киберберкут”взломал сайт “Миротворец”

By admin Oct 30, 2015

Компьютерные взломщики установили, что детище Антона Геращенко встроено в структуру НАТО.

Хакеры «Киберберкута», которые борются с нынешним киевским режимом, объявили  на  официальном сайте организации, что сумели проникнуть в сетевую инфраструктуру информационных ресурсов Геращенко, включая такие сайты, как «Информнапалм», «Миротворец», «Оператив.инфо» и «Бурконьюз».

На сайте «Киберберкута» показана схема связей Антона Геращенко и его электронных проектов с такими российскими правозащитными организациями как «Фонд борьбы с коррупцией» Алексея Навального, «Груз-200» и «LostIvan». Также хакеры опубликовали фрагменты переписки Геращенко и руководителя сайта «Груз-200» Елены Васильевой, которая, как сообщают в «Киберберкуте», передает информацию о российских гражданах украинским и заграничным спецслужбам.

В «Киберберкуте» утверждают, что сайт Геращенко интегрирован в структуру киберподразделений НАТО, а заказчиками  данного ресурса выступают Атлантический альянс и «Фонд Сороса».

«Исходя из полученных данных, мы установили, что медиа-ресурсы Геращенко интегрированы в структуру киберподразделений НАТО, в частности, сайт «Миротворец» завязан на NATO.int.», — сказано в отчете.

Фото из сайта «Киберберкут»

Напомним, ранее украинская хакерская команда «Киберберкут» опубликовала новые разоблачающие материалы о деятельности киевских властей. На официальном сайте организации хакеры заявили, что  СНБО, которым руководит Турчинов, готовит срыв выборов в Донбассе.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply