Шойгу спрятался в бункере и не отвечает

By admin Oct 29, 2015

Два дня прошло с момента публикации расследования про дом Шойгу на Рублевке – http://alburov.ru/2015/10/shoygy/

Ни один из героев расследования даже не попытался опровергнуть изложенные факты. Ни одного комментария мы от них также до сих пор не дождались.

Вот РБК провел образцовую журналистскую работу и всех обзвонил (больше так никто не сделал):

Министерство обороны не смогло предоставить РБК оперативный комментарий

Елена Антипина [сестра жены Шойгу, на которую записан дом] ответила на телефонный звонок корреспондента РБК, однако сказала, что занята и не может говорить.

Депутат Госдумы, сестра Сергея Шойгу Лариса в разговоре с РБК отказалась от комментариев: «Я не читаю Навального, и читать не собираюсь,​​​ и не знаю, что он пишет. Обращайтесь к самому Навальному или непосредственно к Сергею Кужугетовичу»

Линия защиты от разнообразных ботов и людей на зарплате также никаких фактов не содержала. Вообще ни одного.

Вот эту особо мощную аналитику тоже весело читать:

«Материал Албурова готовился долго. И давно. Фотографии сделаны летом, притом, полагаю, даже не этого года. Сбор документов тоже дело не одного дня. Но если давно — почему опубликовали именно в этот день? В день, когда пришла — и, наконец получила подтверждение — новость, которую они так ждали. Известие о первой нашей потере в Сирии. Понятно, что им бы очень хотелось боевых потерь. Массовых, притом. Но ждать более не было сил. Да и заказчики — надо полагать — торопили. Там тоже нервы — как выясняется — отнюдь не железные.»

В общем, ни одного опровержения, даже ни одной попытки. Ну, значит, мы по всем пунктам попали в точку. Отдел расследований ФБК рисует на своем добром бомбардировщике еще одну звезду.

Рустем Адагамов сделал отличное сравнение образа жизни нашего министра обороны и министра обороны страны, где воровать из бюджета — уголовное преступление.

Прям надо печатать и раскидывать по почтовым ящикам, будет нагляднее любого расследования с тыщей документов.

Георгий Албуров

Источник: alburov.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply