К чему приведёт открытие немецких учёных?

By admin Oct 29, 2015

Разработки немецких учёных из Университета Бонна в области получения препарата, который не позволит мужчинам заигрывать и флиртовать с женщинами, привели, на мой взгляд, к довольно спорным результатам.

Изобретённая ими, так называемая «прививка преданности», представляет из себя препарат, созданный на основе гормона окситоцина. Данная вакцина уже была протестирована на сотне добровольцев: женатых и холостых мужчинах.

 Результаты можно в одинаковой степени назвать, как обнадёживающими, так и весьма спорными.

 В ходе эксперимента, для мужчин была создана неформальная обстановка, в которой уже присутствовали привлекательные женщины-модели, в задачи которых входило очаровать мужчин, спровоцировать их на контакт с сексуальным подтекстом. Женщины открыто кокетничали и флиртовали с мужчинами, в то время как за ними наблюдали специалисты, пришедшие к таким заключениям:

Женатые мужчины, принявшие препарат с окситоцином, держали себя с женщинами слегка настороженно, не подпускали их к себе на расстояние ближе 80 см., и не отвечали на их призывные взгляды. Мужчины из второй группы – холостяки, и получившие плацебо, охотно шли с женщинами на контакт и допускали их к себе на расстояние ближе полуметра.

И всё было бы хорошо, если бы не злополучные «побочные эффекты» любого медицинского препарата. Как Вы помните, самым ярким примером таких «побочных эффектов» стало изобретение виагры – пытались вылечить сердце, а вылечили мужские члены. )))

Нечто ещё более курьёзное вышло и в данном случае – «прививка преданности» (окситоцин), «запрещающая» мужчинам флиртовать с женщинами, действует на женщин с совершенно противоположным эффектом, делая их более спокойными, доверчивыми и восприимчивыми на сексуальные поползновения со стороны мужчин…

Уверен, что мужчины, узнав о таком чудодейственном антимужском препарате, с превеликим удовольствием будут использовать его в своей сексуальной «охоте»: ни один мужчина в мире не откажет себе в удовольствии обладать СПОКОЙНОЙ, ДОВЕРЧИВОЙ, ВОСПРИИМЧИВОЙ сексуальной партнёршей…

Старший лейтенант

Источник: maxpark.com

By admin

Related Post

Leave a Reply