Фотосессия Леси Рябцевой привела к ее увольнению

By admin Oct 29, 2015

Заместителя Алексея Венедиктова на радиостанции «Эхо Москвы» Леся Рябцева накануне была уволена со своей должности. Причина вряд ли кого-нибудь удивила – откровенная фотосессия девушки в своем доме.

Напомним, не так давно в сети появились фотографии обнаженной Леси Рябцевой, на которых были видны самые интимные места на теле девушки. Не секрет, что Алексей Венедиктов достаточно строго ведет себя со своими подчиненными.

В данном случае, Рябцева заслужила свое увольнение. Так посчитал директор «Эха Москвы». Стоит отметить, что общество в большинстве случаев поддержало решение Венедиктова, посчитав, что у такой известной и авторитетной радиостанции не должно быть «обнаженной» репутации.

Теперь Рябцевой придется искать новую работу. Правда, многие очевидцы случившегося уверены: Леся знала, на что шла, так же как и знала о последствиях, которые могут возникнуть в данной ситуации. В любом случае, Рябцева всегда может подработать в роли модели для фотографов.

В то же время, если вспомнить сами фотографии, то многие из поклонников Леси признали: фигура у нее далеко не модельная, хотя в целом  девушка в хорошей форме.

Известно, что Рябцевой 24 года и проработала на радиостанции она несколько лет. За это время она создала репутацию самовлюбленной девушки с непростым характером. Что и говорить, если она по очереди конфликтовала чуть ли не со всеми коллегами на «Эхо Москвы».

Именно из-за ее непростого характера многим пришлось уволиться из радиостанции. В целом «Эхо Москвы» сейчас уже не пользуется таким спросом, какой был у радиостанции ранее. Сейчас радиостанция не слишком популярна, при этом ее рейтинги постепенно скатываются вниз.

Что касается Рябцевой, то она пока не сообщили о дальнейших своих планах и новой работе. Леся получила, напомним, журналистское образование, а работать на «Эхо Москвы» начала еще будучи студенткой.

Источник: glavlist.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply