Toyota намерена удвоить выпуск машин в России

By admin Oct 28, 2015

Японская автомобильная компания Toyota сообщила, что производственные площади расположенные на территории Северной столицы России будут приостановлены на короткий промежуток времени поскольку компания планирует расширить производственные мощности. В автомобильной компании сообщили, что необходимость в модернизации и установке нового оборудования вызвана тем, что компания планирует увеличь производство автомобилей с пятидесяти тысяч до ста тысяч автомобилей.

Для того, чтобы увеличить мощности предприятия, руководством компании было принято решение отправить в краткосрочный отпуск работников завода на тринадцать дней.
В компании отметили, что после расширения производства появятся свободные рабочие места и по предварительным подсчетам на заводе смогут трудиться еще около 800 человек.

Стало известно, что модернизация коснется линии, на которой производится кроссовер RAV 4, поэтому можно сделать вывод, что увеличится производство именно данной модели кроссовера.
Необходимо отметить, что на заводе производится сборка модели Camry, однако информация о том будет ли увеличена сборка данной модели не представлена.

Источник: oane.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply