Николай Азаров: выборы раскололи Украину на три части

By admin Oct 28, 2015

Бывший премьер-министр незалежной ответил на вопросы журналистов в пресс-центре «КП»

Сегодня в «Комсомольской Правде» прошла пресс-конференция Николая Азарова. Бывший премьер-министр Украины представил доклад «Итоги местных выборов на Украине и их последствия для страны». По словам политика, выборы раскололи Украину на три части – Юго-Восток, Центральную часть и Запад.

Во время пресс-конференции Николай Азаров заявил, что Петр Порошенко наминувших местных выборах пытался закрепить свою власть при помощи фальсификаций.

– Где-то заклятые друзья в составе членов избирательных комиссий сопротивляются и не дают сфальсифицировать выборы так, как это нужно Порошенко. Где-то настолько очевидное поражение этого блока, что нельзя уж так грубо заниматься махинациями. И это несмотря на то, что на выборах в Киеве, например, были задействованы абсолютно все классические приемы – «карусели» и так далее. И явка там отчего-то вдруг оказалась очень высокой, – сказал экс-премьер Украины.

Также политик заявил, что если Запад прекратит финансировать Украину, то уже на следующий день она станет банкротом.

– До этого Украину довела политика, проводимая нынешними властями, – уверен Николай Азаров.

После пресс-конференции экс-премьер Украины дал интервью Радио «Комсомольская Правда». В нашей студии он ответил и на другие животрепещущие вопросы об Украине, России и мире в целом.

Источник: msk.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply