Cмартфон BLUBOO XTOUCH заряжен функциями по-максимуму

By admin Oct 28, 2015

Покупая смартфон, очень часто приходится идти на компромисс со своими желаниями, так как определенные параметры будут соответствовать критериям выбора, а другие – уже нет. Подобрать смартфон, полностью удовлетворяющий всем требованиям так же сложно, как устроиться на действительно хорошую и высокооплачиваемую работу, однако это все-таки возможно, и сейчас мы расскажем об одном таком аппарате – BLUBOO XTOUCH. Данный моноблок идеально сбалансирован, и особенно его разработчикам удалось соблюсти баланс между дизайном, характеристиками и розничной ценой.

Смартфон BLUBOO XTOUCH относится к среднему ценовому диапазону, однако он без труда даст фору если не всем, то большинству флагманов 2015 модельного года, которые в настоящее время находятся в продаже и стоят значительно дороже. Рассматриваемый же  моноблок оценивается всего в 180 долларов США, что даже при нынешнем курсе валют сравнительно немного. Сразу заверим вас, что за эти деньги вы получите невероятно мощный и проработанный мобильник.

Если же вы считаете, что 180 долларов – это много, то мы расскажем, как купить BLUBOO XTOUCH еще дешевле, всего за 100 долларов . Сделать это может каждый, и для этого достаточно заказать его в популярном интернет-магазине GearBest. Никакие промо-коды не нужны, и существует лишь два ограничения: в акции принимают участие 3000 экземпляров BLUBOO XTOUCH, а сама она проходит с 25 октября по 11 ноября 2015 года. То есть прямо сейчас вы можете посетить GearBest и оформить заказ, став одним из 3000 счастливчиков, кому смартфон достанется с солидной скидкой. На BLUBOO XTOUCH оформляются предварительные заказы, а старт его продаж назначен на 18 ноября, так что советуем поспешить.
 
Итак что же такого интересного есть в этом 100-долларовом моноблоке? На самом деле, в нем есть буквально все, что может потребоваться от современного средства связи: яркий экран, тонкий корпус с элегантным дизайном и мощной батареей внутри, солидная электронная начинка и современное программное обеспечение. Но обо всем по порядку. BLUBOO XTOUCH содержит в себе Full HD-экран с диагональю 5 дюймов и матрицей IPS. Это яркая панель с сочными цветами, причем закрытая сверхпрочным стеклом Gorilla Glass третьего поколения. Процессор смартфона – это MediaTek MTK6753, 64-битный и 8-ядерный, причем каждое ядро работает на частоте 1,3 ГГц. Рядом с ними находится мощная видеокарта Mali T-720.

Смартфон BLUBOO XTOUCH снабжен всевозможными модулями связи: WI-FI 802.11ac, Bluetooth 4.0, GPS, ГЛОНАСС и даже LTE, то есть поддержка сотовых сетей 4G в нем реализована. Подключается он к ним под двум картам microSIM, которые располагаются в съемной каретке вместе с картой памяти microSD объемом до 64 Гб. Но и собственной памяти у моноблока немало – 32 встроенной и 3 Гб оперативной, так что хватит любым, даже самым требовательным приложениям. Вообще, с таким запасом BLUBOO XTOUCH продемонстрирует ошеломляющие для своего класса показатели производительности – в этом можно не сомневаться.

Положительное впечатление от BLUBOO XTOUCH усиливается, когда узнаешь о наличии в его всего лишь 7,5-миллиметровом корпусе батареи емкостью 3050 мАч. Вместе с ней смартфон весит всего 158 граммов, и немого массы ему добавляют встроенные камеры – 8-мегапиксельная для селфи и 13-мегапиксельная для фотографирования и записи видео. Смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки и не менее быстро разблокирует экран благодаря встроенному в кнопку Home на лицевой панели сканеру отпечатков пальцев, время реагирования которого не превышает 0,3 секунды.

В BLUBOO XTOUCH действительно есть все и даже больше: его современная операционная система Android 5.1 дополнена продвинутой системой распознавания жестов, а его GPS-ресивер находит спутники в несколько раз быстрее по сравнению с другими смартфонами по цене до 200 долларов. На основе всего вышесказанного можно сделать единственно верный вывод: смартфон BLUBOO XTOUCH более чем достоин того, чтобы приобрести его, особенно по столь низкой цене – 180 долларов США или 100 долларов по акции магазина GearBest. Однозначный must have! Кстати, купить его можно как в классическом черном, так и в ярко-белом цветовых исполнениях.

By admin

Related Post

Leave a Reply