В Башкирии бывший депутат обстрелял машину главы района

By admin Oct 27, 2015

В Башкирии расстреляли машину главы Гафурийского района Рамиля Бухарова. Об этом сообщает издание Proufu.ru.

По информации МВД, сообщение о произошедшем поступило в дежурную часть около 08:30 по местному времени (06:30 мск). По предварительным данным, нападавший дважды выстрелил из огнестрельного оружия в сторону автомобиля, припаркованного около здания администрации в селе Красноусольский. В результате происшествия никто не пострадал, была повреждена обшивка двери автомобиля.

Отмечается, что полицейские задержали подозреваемого. Им оказался житель села Саит-Баба 1965 года рождения. Из его автомобиля было изъято охотничье ружье. В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины происшествия, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По данным LifeNews, нападавшим был бывший депутат одного из сельсоветов Гафурийского района Башкирии Фарит Сафин. Он пояснил, что на данный шаг он решился из-за невозможности «достучаться до местных властей» и у него сдали нервы.

В свою очередь пострадавший заявил изданию, что не был знаком с Сафиным. «Сумасшедший какой-то. Я даже не разговаривал с ним никогда, никаких отношений у нас не было. Да, дома он тут строил — не достроил, обворовал людей, судились с ним. Конечно, нарушать мы не дали», — сказал Бухаров. 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply