Ребенок спьяну сжег всех родных вместе с домом

By admin Oct 27, 2015

В Забайкальском каре был взят под стражу 17-летний подросток, подозреваемый в массовом убийстве. По предварительным данным, после застолья с родственниками юноша сжег свой дом вместе со всеми, кто в нем находился, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Забайкальскому краю.

Согласно материалам дела, в ночь на 25 октября 17-летний обвиняемый находился в доме вместе с мамой, бабушкой, дядей и двумя их знакомыми. После совместного распития алкогольных напитков в компании возник конфликт, итогом которого стала страшная трагедия – нетрезвый юноша сжег дом вместе со всеми, кто в нем находился. Спасти оставшихся в помещении людей не удалось – родные подозреваемого погибли на месте происшествия.

«К настоящему моменту следователи провели комплекс неотложных следственных действий. Назначены необходимые судебные экспертизы. Показания обвиняемого проверены на месте происшествия. По ходатайству следствия перед судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. При избрании меры пресечения суд учел доводы следствия о том, что обвиняемый, находясь на свободе, может скрыться, либо совершить другое преступление», – гласит сообщение пресс-службы.

Расследование уголовного дела продолжается, правоохранители устанавливают причины и обстоятельства трагедии.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply