Акция от Сбербанка: для клиентам банков с отозванной лицензией

By admin Oct 27, 2015

Сбербанк предложил клиентам банков с отозванной лицензией бесплатное открытие расчетного счета в рублях и подключение системы «Сбербанк Бизнес Онлайн». Также в спецпредложение включено обслуживание пакета услуг «Базис» за 1 рубль в месяц в течение первых трех месяцев.

С 26 октября Сбербанк предлагает специальные условия обслуживания юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, являющимся клиентами кредитных организаций, у которых Банком России отозваны лицензии на осуществление банковской деятельности в период с 26.10.2015 до 01.11.2016.

«В рамках специального предложения клиентам предоставляются следующие условия: бесплатное открытие одного расчетного счета в рублях, бесплатное подключение системы «Сбербанк Бизнес Онлайн», стоимость пакета услуг «Базис» составит 1 рубль в месяц за первые три месяца обслуживания», — пояснила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак.

Специальное предложение будет доступно для клиентов до 31 декабря 2016 года.

Подробную информацию можно найти на сайте Сбербанка.

Сбербанк

Александр Базиян

Пресс-служба

тел. +7(495) 957 5721

media@sberbank.ru

https://twitter.com/SberbankMedia

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Источник: sberbank.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply