Сирийские студенты “взрывают” Испанию

By admin Oct 26, 2015

Помните, 18 октября по всему миру сирийский народ проводил акции в поддержку действий России? Шуму тогда это наделало немало, ведь, несмотря на провокации Запада, российскую сторону не только не презирают, но ещё и вот так вот активно восхваляют за эффективную борьбу с террористами «Исламского государства». Однако эйфория от успешной политики Путина на Ближнем Востоке до сих пор не прошла, поэтому сирийские студенты сегодня «взрывают» Испанию. Разумеется, не в буквальном смысле. Просто национальный союз студентов Сирии организовал мирный пикет в Барселоне в поддержку операции ВКС России.

Правда, собрало данное мероприятие чуть более 20 человек. Да пусть хоть ровно 20? Разве это не приятно, когда люди благодарят от чистого сердца? Вот она, искренняя благодарность, а не то позерство, за которым обычно гонится Запад.

Что касается действий России, то они и впрямь достойныо похвалы. Уверен, все прекрасно знают об успешных бомбардировках позиций террористов, о политической поддержке Асада и усилении единства народа Сирии. Всё это не обошлось без участия РФ, за то и была выражена такая благодарность. Лично мне кажется, что подобные митинги происходят не последний раз. Так что те, кто поддерживает Вашингтон и продолжает городить чушь вроде «Россия убивает мирных жителей», после «взрывных» митингов будут вынуждены признать правду, которая явно расходится с их пропагандистскими бреднями. 

bambambigelow

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply