Пьяный следователь избил человека в центре Москвы

By admin Oct 26, 2015

Следователь СКР по особо важным делам задержан по подозрению в жестоком избиении человека в центре Москвы. Об этом сообщил агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По его словам, вечером 25 октября появилась информация о том, что около пруда на Шмитовском проезде неизвестный пьяный мужчина жестоко избил другого. Пострадавший был госпитализирован, предположительно, со сломанной ногой. Его обидчик предъявил сотрудникам полиции, прибывшим на место происшествия, «удостоверение старшего лейтенанта юстиции Следственного комитета РФ на должности старшего следователя первого следственного отдела Управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК по Москве», — сказал источник.

Он добавил, что следователь был задержан. Проводится проверка, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

23 октября полиция сообщила об избиении в Санкт-Петербурге трех сотрудников ДПС. На стражей порядка напала женщина. Полицейским была оказана медицинская помощь. Полученные ими травмы оказались незначительными

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply