Дочь Веры Брежневой огорчил поступок матери

By admin Oct 26, 2015

На днях популярная украинской певица Вера Брежнева и ее продюсер Константин Меладзе тайно поженились в Италии. Как оказалось, старшая дочь знаменитости София таким поступком оказалась весьма огорчена, а все потому, что она пообещала в этот день быть рядом с дочерью на балу, к которому та готовилась целый год. Своими переживаниями девушка поделилась на странице соцсети.

«Почему-то мне было обидно, как в первый раз, что мамы не было рядом. Я так ждала этого момента — целый год. Мечта любой девочки — чтобы во время главных моментов в ее жизни рядом была мама», — поделилась София.

По словам девушки, приглашение на «Бал претенденток Tatler» она получила год назад, и вместо мамы рядом с ней, как это и было всегда, была бабушка.

«Конечно, еще с детства я привыкла, что мамы никогда нет рядом, что она не ходила ко мне в садик, когда я выступала, не пошла со мной в школу в 1 класс. Но тогда она по крайней мере мне ничего не обещала», — написала о своих о чувствах Соня в соцсети.

Однако, несмотря на то, что в очередной раз Веры Брежневой не было рядом с ней, дочка призналась маме в любви.

«Я всей душой люблю свой маму. Она у меня самая лучшая. И пусть сегодня она далеко — мысленно мы всегда вместе», — призналась дочка знаменитости.

Ранее сообщалось, что свадьба состоялась в Форте-дей-Марми, на тосканском побережье Версилия. Мэр города Умберто Буратти лично расписал пару. Праздничный банкет состоялся в отеле Paradiso al Mare. Теперь молодожены планируют провести медовый месяц в этом же месте.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply