На акцию протеста против RT в Вашингтоне пришли 4 человека

By admin Oct 25, 2015

В Вашингтоне пикет, требующий запрета работы телеканала Russia Today на территории США, собрал всего четыре участника. Отчет об акции у офиса телеканала был размещен в соцсети Facebook, сообщает агентство РИА Новости. 

Посетители страницы начали иронизировать над происходящим, получая в ответ от организаторов хамские, а порой и откровенно неприличные комментарии.

Russia Today является раздражителем для американских властей. Госсекретарь США Джон Керри обрушивался на него с критикой, называя телеканал «рупором пропаганды», а исполнительный директор Совета управляющих по вопросам вещания США Эндрю Лейк перечислил RT в одном ряду с террористической группировкой «Исламское государство».

Russia Today – единственный российский телеканал, трижды номинированный на Emmy в категории «Новости». В фокусе внимания RT – наиболее значимые политические, экономические и социальные проблемы современного мира. Телеканал предлагает альтернативный взгляд на текущие события, освещая сюжеты, не попавшие на страницы и экраны мировых СМИ, а также знакомит свою аудиторию с российской точкой зрения на важнейшие международные события.

Источник: rusplt.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply