Мобильная рабочая станция MSI WS60 продемонстрировала результаты чудо-диеты

By admin Oct 25, 2015

Миллионы девушек мечтают сбросить лишние килограммы и потерять пару сантиметров в объеме, но никак не могут достичь этой цели — то ли кость широкая, то ли нечего трескать булки, особенно на ночь. А вот новой рабочей станции MSI WS60, ориентированной на крутых IT-перцев, специалистов во всем, где только можно, удалось неплохо так похудеть — аж до 1,9 килограмма. Кому-то это покажется много, и они пусть продолжают пользоваться своими слабенькими трансформерами и ультрабуками. Здесь речь о серьезном полноразмерном железе для серьезных дядей.

MSI WS60 даже выглядит вполне брутально, хоть и не располагает бронированным корпусом. Этот ноутбук по праву может именоваться рабочей станцией, поскольку он оснащается до 32 Гб оперативной памяти и процессором Intel Xeon E3-15005M серии Skylake. Так-то это серверный CPU, что свидетельствует об истинной мощи. При желании можно и профессиональную видеокарту NVIDIA Quadro установить и вывести с нее картинку в разрешении Ultra HD или 3840х2160 пикселей на экран с диагональю 15,6 дюйма. Все это стоит в топовой комплектации MSI WS60, тогда как базовая версия оснащается CPU Intel Core i7-6700HQ серии Skylake, тоже, знаете ли, неслабым. Экран в базе поддерживает разрешение Full HD, а про видеоподсистему данных нет. Возможно, вместо «Квадро» здесь используется «ДжиФорс».

Все модификации MSI WS60 располагают богатым набором интерфейсов. Здесь есть и  Wi-Fi 802.11ac, и Bluetooth 4.1,и порт М.2 для SSD-накопителей, да и порт Intel Thunderbolt 3, сделанный на базе USB type-C, тоже присутствует. Все это дополнено SDXC-ридером, тремя портами USB 3.0, двумя USB 2.0 и по одном miniDP и HDMI. Гигабитная сетевая карта здесь тоже одна. Описание дисковой подсистемы рабочей станции MSI WS60 отсутствует. Стоит новый ноутбук от 2000 долларов США. К нему, кстати, можно подключить два 4К-монитора одновременно. Ну, разве не круто?

By admin

Related Post

Leave a Reply