“Кризис настиг самые состоятельные слои населения”

By admin Oct 25, 2015

Телеведущая Ксения Собчак в восторге от «уличной еды» в Вене. Она называет ее нереально вкусной. «Голод и Тётка. Ушла в „вираж“, скоро вернусь к вам, каша на воде и овощи на пару!!! :)) просто уличная еда в Вене-это нереально вкусно!!!», — написала она в комментарии к фотографии, опубликованной в Инстаграмме.

Подписчики Ксении напомнили ей, что «боженька все видит». А уволенный сотрудник Burger King тут же рассказал, как питаться в общепите заведения данной марки бесплатно, предъявив специальный пароль.

Напомним, что Собчак позиционирует себя, как человека, приверженного к здоровому образу жизни. А ранее ее высказывания про лишний вес стали причиной гнева тысяч толстых людей. «Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных-нет.

Я никогда не понимала и уже наверное не пойму феномен „жопы без границ“ от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба-обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться. Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет — это совсем другой, массовый сегмент. Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши „ценные“ советы про увеличение груди и прочую ерунду.

Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями… Оставьте дальнобойщикам. Аминь», — написала она, чем вызвала шквал критики.

Ирина Журавлева

Источник: ura.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply