Дочь Канделаки заприметил всемирно известный ливанец

By admin Oct 25, 2015

«Вот это глаза!» Увидев фото 15-летней Мелании Кондрахиной, дизайнер Tony Ward был так очарован, что немедленно командировал к ней в Москву два своих лучших наряда”, — так описывает Tatler историю выбора платья на Балу дебютенток, который недавно состоялся в Москве.

На фото, которое опубликовало издание, — Мелания в синем мерцающем платье от Уорда и Тина Канделаки, наряженная в смокинг.

Фото — Инстаграмм Тины Канделаки

Ливанский модельер Tony Ward считается одним из самых успешных и креативных молодых дизайнеров современности. Он начинал карьеру, сотрудничая с модными домами Lanvin, Christian Dior, Chloe, а в 1994 году основал свою собственную марку Tony Ward.

Сегодня модельер известен, в первую очередь, как создатель великолепных вечерних нарядов haute couture. Считается, что Тони Уорд не следует модным тенденциям, а создает их. Работы дизайнера есть в гардеробе многих голливудских звезд и королевских особ. Последние 10 лет он проводил показы в Милане и лишь недавно снова вернулся в Париж.

В интервью модной порталу «buro247.ru» он заявил, что шокирован тем, что происходит «в мире кутюр». Тот факт, что модели Chanel и Dior вышли на подиум в кроссовках, показался ему «каким-то жульничеством».

Мария Кутепова

Источник: ura.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply