12 тур чемпионата России по футболу складывается неудачно

By admin Oct 25, 2015

 В российском чемпионате продолжается 12 тур, в котором гости 4 матча проиграли и только один свели вничью.

Сегодня на российских футбольных полях продолжился 12 тур чемпионата России по футболу.

Тур стартовал 23 октября матчем в Уфе, где местный клуб обыграл самарские Крылья Советов – 1:0. Эта победа стала второй в сезоне для уфимского клуба и первой для нового наставника команды, Евгения Перевертайло. Он сделал себе имя в турнире рангом ниже, в калининградской Балтике, опыта подготовки к матчу премьер-лиги до этого тренер не имел.

Урал, которому смена тренера также пошла на пользу, одержал очередную победу при новом главном. Был обыгран пермский Амкар, 3:1.

Тенденцию неудачного тура для гостей подтвердил и следующий матч, в Санкт-Петербурге. Там хозяева, ФК Зенит, выиграли ещё крупнее, 5:1. В пострадавших числится последняя команда чемпионата – Анжи из Махачкалы. Бразильский нападающий Зенита Халк подтвердил звание лучшего ассистента этого сезона, отдав в матче три голевые передачи. И только после этого он забил сам.

Из гостевых команд удачным тур может считать для себя только краснодарская Кубань. Краснодарцы, играя в Саранске против Мордовии и имея на двух полевых игроков меньше из-за удалений, сумели отстоять ничью, 1:1.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply