Захарченко вышел в глобальную сеть: заработал сайт ДНР

By admin Oct 23, 2015

Глава ДНР Александр Захарченко, спустя почти год правления независимой республикой, решил-таки выйти в глобальную сеть. Сегодня запустился его сайт, а в ближайшее время планируется создать официальные страницы Захарченко в социальных сетях.

По словам главы ДНР, после ожесточенных боев и на фоне продолжающегося пока «перемирия» для региона пришло время «слов» — то есть публичности власти.

«Больше года мы воевали. И война — это время дел и борьбы, а не слов. Сейчас, когда есть шанс войну остановить, нам нужны слова. Нам нужна публичная политика, публичное объявление своих целей и задач. Именно поэтому я принял решение о создании официального сайта», — прокомментировал Захарченко.

Ресурс доступен по адресу av-zakharchenko.su.

Захарченко отметил, что существующей власти ДНР, сформированной, по сути, из ополченцев, придется учиться быть политиками, как когда-то, весной 2014 года, все они научились быть военными.

Официальный сайт Александра Захарченко в настоящее время имеет несколько разделов, справочную информацию о главе республике, новости, а также электронную форму для обращений граждан. Ресурс работает в трех языковых версиях: русской, украинской и английской.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply