Швеция: преступник, напавший на школу, был фанатом Гитлера

By admin Oct 23, 2015

Появились свежие подробности шокирующего нападения на учеников и учителей в школе в Швеции. Стали известны личность и биография преступника, устроившего в школе резню.

Злоумышленником, оказался 20-летний швед Антон Лундин. Известно, что он придерживался радикальных националистических взглядов. В интернете он часто высказывал мнение, что в Швеции стало слишком много мигрантов. Кроме того, есть сведения, что одним из кумиров Лундина был не кто иной, как сам Адольф Гитлер.

Как сообщает портал Aftonbladet, проверка компьютера преступника показала, что тот часто посещал популярный видео-хостинг YouTube и ставил «лайки» под видео с нацистским содержанием. Школа, на которую Лундин совершил своё нападение, также была выбрана не случайно. Преступник намеренно искал учебное заведение, где обучается наибольшее количество детей мигрантов.

Напомним, что вчера в шведском городе Трольхеттан было совершено нападение на школу. Преступник в маске и с самурайским мечом зашёл в школу и размахивая оружием принялся нападать на учеников и учителей.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply