Крым устроит Китаю презентацию туристического потенциала

By admin Oct 23, 2015

Республика Крым в ближайшее время устроит в Китае большую презентацию туристического и инвестиционного потенциала региона, сообщил заместитель постоянного представителя Республики Крым при президенте РФ Леонид Ежов.

“В ближайшее время, я думаю, или в конце этого года, начале прошлого года будет большая презентация Республики в посольстве РФ, где будут присутствовать китайские туристические фирмы, и будет большая презентация именно туристического и инвестиционного потенциала Крыма. Будет презентация нашего большого Федерального университета. Я думаю, что уже к этому моменту мы будем понимать, что от нас хотят наши китайские партнеры, в каком направлении нам двигаться дальше”, – сказал он “на полях” китайской ярмарки зарубежных инвестиций COIFAIR, на которой Россия почетный гость.

Он также отметил, что в настоящее время с китайскими турфирмами ведутся переговоры о “стратегических планах” дальнейшего сотрудничества.

“Действительно, некоторое время назад представители китайских турфирм проявили интерес к Республике. Сейчас мы на стадии переговоров о том, что хотели бы видеть китайские турфирмы, какие бы санатории хотели бы их клиенты посещать, то есть сейчас готовится стратегический план дальнейшего развития… и я думаю, что к началу следующего года уже будет какой-то результат”, – добавил он.

Источник: online24news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply