Сын “красногорского стрелка” выложил свою версию событий

By admin Oct 22, 2015

Сын бизнесмена Амирана Георгадзе Нодарий не знает, что стало причиной, толкнувшей его отца на жестокие преступления.  Молодой человек выражает соболезнования родным и близким погибших людей, с которыми расправился его родитель.

Остальные члены семьи, по данным Нодария – также в растерянности. Никто из них никогда не слышал от главы семейства о его страшных намерениях и планах. «Мы приносим большие соболезнования семьям погибших. И нам это очень неприятно и непонятно», — сказал молодой человек в в интервью одному из российских телеканалов.

Сын «красногорского стрелка» сообщил, что его отца и погибших много лет связывали не только рабочие дела, но и дружба

Напомним, громкое убийство произошло в понедельник утром  в Красногорске. По версии следственных органов, Амиран Георгадзе, занимающийся строительным бизнесом в одном из самых благополучных районов Подмосковья, прямо в здании мэрии застрелил первого заместителя главы Красногорска Юрия Караулова и начальника местных электросетей Георгия Котляренко.

Затем, Георгадзе направился к дому главы Красногорского района Бориса Рассказова, которого, по счастливой случайности, не оказалось дома. По дороге он расправился  с местным жителем, а после – убил своего бизнес-партнера  Тристана Закаидзе.

Розыск «красногорского стрелка» продолжается. Задержать преступника все силы правоохранителей, включая спецназ, пытаются уже третьи сутки. За его поимку МВД объявило вознаграждение в миллион рублей.

Источник: tvzvezda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply