“Правый сектор” ставит Порошенко на место

By admin Oct 22, 2015

Сколько же различной информации сейчас ходит о запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор». То бойцы ПС собираются поддерживать блокаду Крыма, то они намерены устроить новый Майдан и переизбрать президента, то ведут тихий образ жизни и охотно помогают киевским властям в их «гадких» делишках.

В общем, разобраться в их взаимоотношениях в последнее время стало очень трудно. По всей видимости, именно поэтому лидер радикалов Андрей Стемпицкий сегодня заявил о том, что представители правосеков не намерены распускать свои запасные добровольческие батальоны.

Учитывая это, становится понятно, что сейчас бойцы Правого сектора серьезно и решительно настроены против режима Порошенко. И такие запасные батальоны, которые есть практически в любом уголке Украины, могут сыграть большую роль в свержении нынешнего лидера. «Мы будем той костью в горле, которой подавится режим»,- заявил Стемпицкий.

А если принять во внимание, какие сейчас на Украине витают настроения, я не удивлюсь, если в ближайшее время начнутся новые протестные вспышки против нынешней власти. А радикальные взгляды Правого сектора и  готовность противостоять любым компромиссным шагам Киева вполне могут быть использованы для организации беспорядков в стране.

vrakulik

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply