Как активисты “Единой России” гоняют бабушек у метро

By admin Oct 22, 2015

Самый популярный блогер рунета Илья Варламов отметил отличную работу активистов партии «Единая Россия». О том, что проект «Безопасная столица» проходит «более чем успешно», он написал в своем блоге.

“Как же сделать Москву безопасной? Городу нужен свой супер-герой! Тот, кто придет и наведет порядок! И такой супер-герой у города появился. Это партия Единая Россия (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.) “, — воодушевлено рассказывает Варламов о реализации инициативы партии. Он называют идею «Безопасная столица» отличной и говорит, что она может спасти столицу.

Но что-то пошло не так, признает блогер.

«Наши с вами дружинники, судя по их отчетам, гоняют бабок с цветами около метро, издеваются над БОМЖами и запугивают гастарбайтеров. Ходят сворой по городу, выбирают себе жертву и фоткаются с ней для соцсетей», — пишет Илья Варламов.


Так выглядят «опасные» москвичи, по мнению активистов «Единой России» Фото: Илья Варламов // varlamov.ru
«Смотрите, этому дедушке не хватает пенсии на жизнь, поэтому он торгует цветами у метро! До чего забавно! Пойман с поличным! Так его!» — как бы говорит нам эта успешная молодая активистка Фото: Илья Варламов // varlamov.ru

Арина Львова

Источник: ura.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply