В Донецком кафе прогремел взрыв

By admin Oct 21, 2015

В Калининском районе Донецка (ДНР) неизвестный привёл в действие взрывное устройство. Взрыв произошёл в одном из местных кафе. Об инциденте сообщает пресс-служба администрации города Донецк:

В полицию поступил сигнал о взрыве неустановленного характера по адресу: Калининский район, ул. Пархоменко. Вследствие взрыва пострадали три человека. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Представитель администрации просит горожан сохранять спокойствие и не поддаваться панике, добавляя, что свидетели происшествия в беседе с правоохранителями заявили, что взрыв произошёл после ссоры, вспыхнувшей на бытовой почве между лицами, находившимися кафе.

РИА Новости, ссылаясь на представителей городской администрации, сообщает, что один из пострадавших от полученных ран скончался.

Информационное агентство приводит сообщение представителя донецких правоохранительных органов, который заявляет, что данных о точном числе пострадавших у него нет:

Один из посетителей кафе бросил в сторону заведения взрывное устройство, предположительно гранату. Вероятно, у него произошел конфликт с администрацией заведения. Точной информации о жертвах и пострадавших пока нет.

Источник: topwar.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply