В Аризоне расследуется гибель семьи с тремя детьми

By admin Oct 21, 2015

Загадочные обстоятельства убийства американцем бывшей жены и троих маленьких детей расследуют в Аризоне.

Мужчина убил себя и всю свою семью, сознательно, направив машину в озеро, во время встречи со своей бывшей женой и тремя маленькими детьми. Материал Dad Deliberately Killed Himself, Wife and Three Kids by Driving SUV into Lake: Cops («Отец умышленно убил себя, жену и троих детей, направив внедорожник в озеро, сообщает полиция») опубликован Кейтлин Нолан на ресурсе News.yahoo.com. Перевод статьи предлагает своим читателям Федеральное агентство новостей.

Камеры видеонаблюдения запечатлели последние моменты жизни семьи. По имеющимся данным, 27-летний Гленн Бакстер вел свой внедорожник в сторону озера города Темпе. Приблизившись к водоему, мужчина разогнал машину и направил ее прямиком в воду. Следователи квалифицируют случившееся как убийство и самоубийство.

«Вы увидите, как он разогнал автомобиль, и на высокой скорости направился к озеру, съехав с тротуара, и совершил резкий левый поворот в сторону озера», – сказал лейтенант полиции города Темпе Майк Пули, который описывал видео журналистам на пресс-конференции. При этом полицейский отметил, что Гленн Бакстер выходил из внедорожника и подходил к озеру, прежде чем направить машину в воду. Два свидетеля происшествия нырнули в озеро и подняли женщину из внедорожника, который перевернулся перед тем как приземлиться на воду, сказал полицейский.

Тетя погибшей женщины, посмотрев записи с камер видеонаблюдения, сказал изданию Inside Edition, что она не верит в то, что ее племянница была в сознании, когда ее муж вел автомобиль в озеро.

«Я пытаюсь понять, почему, когда он припарковал внедорожник и прошел вдоль озера, в машине не было никакого движения. Я думаю, что моя племянница была уже без сознания. Я просто не вижу никаких попыток с ее стороны выбраться оттуда», – сказала она.

Полицейские подняли из воды двух маленьких детей (1 и 2 лет) и самого Гленна Бакстера. Все они скончались в местной больнице.

Через несколько часов, следователи выяснили, что пара находилась в разводе, а их старший (трехлетний) ребенок был объявлен пропавшим без вести.«Мы не знали, где он находился. Но наши худшие опасения сбылись. Он сидел на заднем сиденье этого автомобиля, пристегнутый и все еще одетый в пижаму», – рассказал полицейский, добавив, что тело малыша достали из затопленного внедорожника около 10 часов утра.

Полиция также сообщила, что в машине находился пистолет, но ни у кого из членов семьи не было обнаружено огнестрельных ранений.

«Это была не случайность. Бакстер совершил преднамеренное убийство», – уверены в полиции. «Эти маленькие дети, они совершенно невиновны, они были совершенно беспомощны в этой ситуации, и это абсолютно ужасно, что такое случилось с маленькими детьми и их матерью», – говорит лейтенант Пули.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply