Пьянство и самоубийства – итог мобилизации Порошенко

By admin Oct 21, 2015

Не успели люди «отдышаться» и привыкнуть к спокойной жизни, как украинские силовики вновь начали наступление на позиции ополчения Новороссии, правда, перед боем «херои» Незалежной решили «по двадцать капель» на «душу» принять. А, может, и «по тридцать». Итог один в бой ВСУшники ринулись пьяными, а впрочем, сами командиры не раз признавали невозможность любить ТАКУЮ родину в трезвом виде.

«До отделения, около 10 человек встали во весь рост и с применением стрелкового оружия пошли в атаку на наши позиции Наши военнослужащие заметили, что бойцы ВСУ вели себя неадекватно, предположительно, были пьяны. Некоторые украинские военнослужащие и националистические батальоны демонстративно отказываются выполнять приказы своих командиров», – подчеркнул официальный представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Кстати,  только с утра читал статью о том, что ВСУшники находящиеся в Донбассе спиваются целыми подразделениями. В статье говорилось о Елизаветовке в которую прибыла одна из рот украинских военных, так вот все солдаты были настолько пьяны и подняли такой шум, что до смерти перепугали селян, которые подумали, что возобновились военные действия.

Впрочем, такое поведение ВСУ далеко не редкость. Помните, как пьяные вояки подрались в канаве или как, напившись, сели в танк и не справившись с управлением, наехали на женщину с двумя детьми? Помните?

Чему я удивляюсь? Чем еще могут заниматься бывшие зэки, вместо феерической победы и обещанных мешков бабла, получившие полнейший развал в войсках? Пить и дебоширить. Однако, после их попоек погибают невинные люди, дети…

Поскорее бы наступил час расплаты. Жду не дождусь.

К слову, не все остаются довольны такой «жизнью». Сегодня, например, один из призванных в армию уроженцев Украины покончил с собой. Повесился на дереве.  Вот так.  Хотя, самоубийства для бойцов ВСУ тоже не являются редкостью…. Правда, в основном их совершают те, кто уже вернулся из АТО и столкнулся с «жестокой» реальностью, ведь военным, несмотря на обещания Порошенко, не выделяют абсолютно никаких льгот. Даже лечить «боевые раны», на средства государства, отказываются.

А, вообще, вся эта мерзость: дебош, пьянство, грабежи, убийства, самоубийства – являются лишь отражением того, что сейчас происходит в самой Незалежной.

vrakulik

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply