Между ДНР и Украиной пешеходные пробки

Между ДНР и Украиной пешеходные пробки

По состоянию на понедельник, 19 октября, в Донецкой области движение транспорта по автотрассам через линию разграничения АТО в артемовском и мариупольском направлениях остается открытым.

По данным соцсетей и местных СМИ, километровая живая пешеходная очередь (на фото ) образовалась на «нулевом» участке пункта пропуска «Майорск» между подконтрольной ДНР Горловкой и Артемовском в сторону Артемовска (контролируется Украиной).

Как сообщила группа «Донбасс SOS» в Facebook, на контрольном пункте в районе Волновахи в сторону Донецка очереди практически нет, движение хорошее. В сторону украинского Мариуполя — очередь около1 км. Это же подтвердили Мариупольские новости.

«В 9.00 в сторону Донецка очередь небольшая — машин 30», «Из Донецка очередь большая, и двигается плохо», — пишут в соцсетях.

Напомним, ранее миссия ОБСЕ зафиксировала на дорогах очереди между ДНР и Украиной в обе стороны, причем в сторону «республики» пробка была длиннее.

Источник: korrespondent.net

Comments

No comments yet. Why don’t you start the discussion?

Добавить комментарий