В Таиланде задержали мошенника из Новосибирска

By admin Oct 19, 2015

«В марте 2015 годВ курортном городе Таиланда задержали уроженца Новосибирска Евгения Юкина, находящегося в международном розыске по линии Интерпола. Об этом сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов.а россиянин был заочно осужден Центральным районным судом Новосибирска за мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере. Ему было назначено наказание в виде двух лет лишения свободы», — сообщили в консульстве.

Мошенник был задержан на территории курортного города Паттайи. В ближайшее время преступник будет депортирован в Россию в сопровождении сотрудников Интерпола и заключен в тюрьму.

Вместе с Евгением Юкиным на родину депортируют уроженца Челябинска Эдуарда Малкова. Зимой 2013 года он был осужден на три года условно за контрабанду сильнодействующих веществ, с него была взята подписка о невыезде. Однако Малков тайно уехал из России и в январе 2015 года был объявлен в международный розыск. Таиландские полицейские обнаружили его в Паттайе, где мужчина работал в булочной.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply