В Израиле террористы расстреляли автобусную станцию

By admin Oct 19, 2015

В воскресенье, 18 октября, в израильском городе Беэр-Шеве неизвестные открыли огонь на автобусной станции. Один человек погиб, еще четверо получили ранения различной степени тяжести. Трое пострадавших в крайне тяжелом состоянии.

Как сообщили местные СМИ, трагедия произошла в воскресенье днем. Двое неизвестных расстреляли автобусную станцию. Один из пассажиров погиб на месте.

Еще четыре человека госпитализированы с огнестрельными ранениями, состояние трех из пострадавших вызывает у медиков серьезные опасения.

Что касается нападавших, то один из них был убит во время задержания. Второй террорист арестован.

Террористические акты в Израиле не редкость: только за последний месяц в результате нападения боевиков погибли девять человек.

Напомним, ранее сообщалось, что Совбез ООН крайне обеспокоен волной агрессии, которая захлестнула столицу Израиля – Иерусалим. Столкновения и теракты на почве религиозной ненависти не прекращаются в городе с начала осени.  Всё началось с того, что несколько израильских полицейских в ходе преследования преступников были вынуждены войти на территорию одной из палестинских мечетей. Это вызвало бурю негодования среди прихожан, представителей порядка забросали камнями.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply