При падении самолета на пекарню погибли все пассажиры

By admin Oct 19, 2015

Небольшой гражданский самолет упал на здание пекарни в столице Колумбии Боготе. В результате происшествия погибли пилот и три его пассажира, а также повар, работавший в пекарни. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на местные власти.

«При падении самолета на здание пекарни в Колумбии погибли пять человек: повар и члены экипажа самолета. Кроме того, семь прохожих получили  ожоги, в том числе 12-летняя девочка. Двое из них доставлены  в больницу в критическом состоянии»,  -сообщили местные власти.

Гражданский самолет упал на здание столичной пекарни вскоре после вылета из аэропорта города Эльдорадо. После падения самолета общественное заведение загорелась. Также было повреждено три рядом стоящих дома.

Сотрудники пожарного департамента оперативно выехали на место происшествия и ликвидировали возгорание, не допустив его распространения на соседние здания.

В управлении гражданской авиации предположили, что причиной крушения могла стать неисправность самолета. Пилот воздушного судна считался опытным профессионалом.

С начала осени в Колумбии произошло уже три подобных смертельных инцидента.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply