Автомобиль против велосипеда: необычное соревнование

By admin Oct 19, 2015

Необычная гонка прошла на улицах Нью-Йорка в эти выходные. Двое друзей-любителей видеосъёмки решили проверить, какой вид транспорта окажется удобнее для передвижения по улицам американского города.

Режиссёр, продюсер, дизайнер и популярный YouTube-видеоблогер Кейси Нейстат сел за баранку суперкара McLaren 675LT. Его оппонент, Лукас Брюнель, известный своими работами в сфере видеографии, предпочёл более демократичный транспорт – велосипед, с помощью которого снял многие свои работы.

Был дан старт, и оба соперника рванули с места. И хотя в начале казалось, что бесспорный лидер соревнования – McLaren 675LT, быстро выяснилось, что вся его скорость нивелируется простоями в многочисленных городских пробках. В тоже время юркий велосипед ловко маневрировал среди простаивающих машин, преодолевал немногочисленные препятствия и, в конечном итоге, первым прибыл к месту финиша.

Отметим также, что на соревнование Лукас Брюнель одел специальную форму с надписями Украина. Правда что спортсмен и режиссёр хотел этим сказать, так и осталось загадкой.

 

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply